Была онлайн: 30 января 0:01
Калининград, Россия
  • natanag77
Транспорт:
Skoda Kodiaq (1 фото)

РЕПОРТАЖ РАДУЖНОГО ЗОНТИКА О ПУТЕШЕСТВИИ ПО КАЛИНИНГРАДУ НА ДОБРОЙ ВОЛНЕ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

14 февраля внимательные горожане могли заметить яркие большие зонты на проспекте Мира! Многие наверняка удивились поскольку дождик даже и не думал идти! Хочу рассказать Вам друзья о замечательной, доброй и душевной акции, которую организаторы назвали эстафета для Светы!!!
Спасибо за грандиозную и, я думаю, пока беспрецедентную акцию добра! Мне было очень интересно и познавательно!
Спасибо неравнодушным жителям Калининграда, которые пришли, прошли маршрут и пожелали Светлане Нигматулиной удачи!!!
Спасибо коллегам экскурсоводам, которые замечательно представляли свои объекты, несмотря на холод, улыбались, шутили и просто были хорошими людьми!!!
Я рада, что в городе ест отзывчивые люди, я чувствовала сегодня доброту, которая летала в воздухе!!!!

[ 0,08652 ] / [ 62 ] / [ 0,06589 ]