Была онлайн: 12 апреля 22:22
  • natanag77
Транспорт:
Skoda Kodiaq (1 фото)

Янтарные каникулы - открытие купального сезона 2016 года

Все начинается одинаково! Я получаю запрос, отвечаю на него, делаю запись в своем ежедневнике и жду, назначенного дня встречи! Я очень благодарна всем моим гостям, которые уже путешествовали со мной! Всем Вам я говорю, что очень люблю свой край, со всеми Вами было сложно попрощаться, я жду Вас всех снова и снова…. Мне радостно читать Ваши отзывы, быть с Вами в переписке, узнавать новости… Я с большим нетерпением жду новых путешественников, новых друзей, которые по воле случая еще только планируют посетить наш край!

Сейчас я хочу поделиться с Вами своими эмоциями и фотографиями. Несколько дней со мной путешествовала молодая семейная пара — Ирочка и Артем! Ребята прилетели к нам из Екатеринбурга. Проявили огромную выносливость, силу воли и желание узнать и увидеть как можно больше! Радостно осозновать, что они самостоятельно подготовились к поездке и точно знали, что им хотелось бы посмотреть!

Когда я говорю про выносливость — хочу подчеркнуть, что домой ребята возвращались к полуночи!

Сила воли и смелость)) Артем абсолютно спокойно купался в Балтийском море 26 мая 2016 года, и открыл купальный сезон 2016 года

Артем идет к морю
Артем идет к морю
Артем подходит к морю.... и у меня села батарейка- будем ждать фото ребят
Артем подходит к морю.... и у меня села батарейка- будем ждать фото ребят

Любознательность — кроме посещения всех музеев и туристических маршрутов, Артем совершил погружение на дно старого карьера «Вальтер» — ныне озеро Янтарное в поселке Янтарный! одно слово — смельчак! Это было ярчашим впечатлением не только у Артема, но и у меня! Редкость, когда люди решаются совершить такое! Молодец Артем, так держать! После посещения Калининградской области ребята поехали в Крым! Будем ждать отзыва из первых рук! За такие прекрасные качества море подарило ребятам целую россыпь янтаря!

Янтарные каникулы - открытие купального сезона 2016 года

Приезжайте! Наше солнце светит ласково, море освежает не только тело, но и душу. У нас шумят сосны и поет песок, а на побережье искрится рыжий янтарь. Наш воздух позволит Вам дышать, он будет Вас лечить, успокаивать и восстанавливать силы! Жду Вас!

[ 0,09593 ] / [ 62 ] / [ 0,05773 ]