Была онлайн: 12 апреля 22:22
Калининград, Россия
  • natanag77
Написать сообщение
Транспорт:
Skoda Kodiaq (1 фото)

С Новым 2017 годом!

1

Дорогие мои путешественники: все те, кто уже знаком со мной и те, кто только собирается и планирует отпуск в наш удивительный янтарный край! Поздравляю Вас с наступившем 2017 годом и приглашаю Вас в гости в наш удивительный, добрый край!

Путешественники едут к нам в Калининград с большим интересом, и это правильно! Приехав к нам, Вы увидите столько удивительных мест, услышите интереснейшие рассказы, легенды... Подышите свежим морским воздухом, погуляете в сосновых лесах, удивитесь прекрасной Куршской косе, Увидите силуэты старого Кенигсберга, вспомните Иммануила Канта и запомните несколько его изречений, купите янтарные украшения и сувениры для родных и близких - только наш янтарь обладает целебными свойствами... Вы сможете попробовать пиво, сваренное по старинным рецептам, полакомиться свежайшей рыбой и строганиной из пеламиды, и захватить с собой наши шпроты и балтийскую кильку, мы сможем предложить Вам рыбалку, охоту, ловлю янтаря, сбор грибов и ягод, прогулки по паркам города и посещение национального парка, вечерами здорово пройтись по тихим улицам старого города..... Вы видели целый город в цветущих каштанах? Если нет, то весной Вам обязательно нужно приехать к нам. Наши пляжи порадуют Вас удобством, чистотой и комфортом... Санатории Балтийского побережья не уступают санаториям европейских стран... Если Вы приехали более чем на 5 дней, у Вас достаточно времени, чтобы посетить страны, которые находяться очень близко от Калининграда - это Польша и Литва.

Этим постом я хочу пожелать Вам в Новом 2017году путешествовать как можно чаще, ведь только в путешествиях человек живет....

Жду Вас дорогие друзья!

Комментарии
[ 0,06086 ] / [ 59 ] / [ 0,03817 ]